Full Details for Lot 92

Auction 761, Lot # 92

VICENTE SÁNCHEZ MUÑOZ
Paisaje
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación: manchas en el barniz, craqueladuras y ligeros despredimientos de capa pictórica.
60 x 110 cm
Estimado $40,000-60,000